История общежития сварщиков в Щелково

 

  Здание общежития «УЮТ» Щелково было построено в 1974 году для Всесоюзного учебного комбината по подготовке сварщиков. Со всего Советского союза в общежитие на Фруктовой съезжались на учебу и переподготовку сварщики, а в постсоветское время, будущие градостроители и предприниматели. Сейчас общежитие на Соколовке сильно изменилось.  В 2017 в здании начался капитальный ремонт. Все инженерные коммуникации и технологическое оборудование заменено в соответствии с новыми требованиями безопасности и стандартами комфортного проживания. 

   Ни одна гостиница в Щелково не имеет такой большой номерной фонд эконом класса, а это более 200 комнат,  укомплектованных необходимой для проживания мебелью. Новые окна, напольные покрытия, сантехническое и кухонное оборудование, новая мебель. Современный хостел в Щелково оборудован всем необходимым для жизни, новые кухни, душевые комнаты, стиральные и сушильные машины,  интернет, современная противопожарная и вентиляционная система, охрана.  

Общежитие "УЮТ" Щёлково
Общежитие "УЮТ" Щёлково

   Общежитие «УЮТ» это не просто жилье для рабочих в Щелково, это современный хостел в Щелково, оборудованный Системой Контроля Управления Доступом (СКУД). Каждый проживающий в общежитии имеет индивидуальную цифровую карту, которая позволяет осуществлять проход в здание, а также доступ на свой этаж и в свой блок. Система СКУД в комплексе с современной системой видеонаблюдения, установленной в Общежитии "УЮТ", способствует повышению уровня безопасности проживающих.

   Снять комнату в Щелково стало проще, снять комнату в общежитии целиком или снять койко-место в Щелково на любой срок и с любой формой оплаты. Проживающим в общежитии иностранным гражданам бесплатно предоставляется регистрация в Щелково.

   Удобное расположение общежития в Щелково, не далеко от платформы Соколовская, железнодорожной станции хордовой линии Мытищи — Фрязево, Ярославского направления Московской железной дороги.

   Общежитие УЮТ это недорогая гостиница в Щелково! Добро пожаловать!